Областные соревнования по спортивному ориентированию
"Виват, Кузбасс!"
Спринт ( до 25 мин.)
Код по ВРВС - 0830011811Я
21.08.2015
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девочки 13-14 лет, 6 КП, 1.550 м, набор высоты 90 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 2( 42) 3( 37) 4( 45) 5( 33) 6( 60)
1 Крашенинина Анастасия Кемерово I 48 2001 00:11:56 1 1:21( 1) 1:16( 2) 2:57( 5) 1:59( 5) 2:03( 2) 2:07( 8) 0:13
2 Волохина Алина Кемерово II 42 2001 00:14:10 2 1:42( 5) 2:39( 19) 3:05( 6) 2:13( 9) 2:09( 4) 2:11( 10) 0:11
3 Красноштанова Настя Н-кузнецк,Орион III 131 2002 00:14:15 3 1:47( 6) 2:30( 18) 2:43( 3) 2:22( 14) 2:30( 12) 2:12( 11) 0:11
4 Сорокина Софья Н-кузнецк,Орион II 144 2001 00:15:14 4 1:34( 4) 4:02( 28) 2:22( 1) 1:53( 2) 2:56( 20) 2:16( 14) 0:11
5 Лаврова Лена Н-кузнецк,Орион II 133 2001 00:16:26 5 1:29( 2) 2:07( 11) 6:11( 26) 2:13( 9) 2:04( 3) 2:09( 9) 0:13
6 Елизаркина Юлия Н-кузнецк,Орион II 128 2002 00:17:13 6 2:31( 22) 5:13( 35) 2:35( 2) 2:15( 11) 2:10( 5) 2:17( 16) 0:12
7 Петельская Екатерина Н-кузнецк,ГДДюТ III 151 2001 00:18:03 7 2:01( 13) 4:13( 29) 3:52( 9) 2:31( 17) 2:15( 8) 2:58( 22) 0:13
8 Москвителева Ирина Калтан IIIю 37 2002 00:19:06 8 2:04( 15) 2:14( 14) 6:47( 28) 2:25( 15) 2:26( 11) 2:55( 21) 0:15
9 Силенок Дарья Н-кузнецк,Орион III 142 2002 00:19:22 9 1:56( 10) 2:14( 14) 6:55( 29) 2:00( 7) 3:52( 30) 2:12( 11) 0:13
10 Собаршова Дарья Кемерово II 54 2002 00:19:30 10 3:53( 30) 1:51( 6) 3:54( 11) 5:04( 33) 2:16( 9) 2:20( 17) 0:12
11 Падукова Ольга Кемерово III 51 2001 00:19:49 11 2:53( 28) 4:21( 30) 3:08( 7) 2:02( 8) 5:01( 33) 2:12( 11) 0:12
12 Стрельникова Дарья Крапивинский р-н 89 2001 00:20:16 12 1:48( 7) 1:55( 8) 6:01( 21) 5:26( 35) 2:39( 14) 2:16( 14) 0:11
13 Ротанова Александра М-реченск,ДЮЦ I 120 2001 00:22:11 13 1:49( 8) 5:07( 33) 7:06( 30) 1:54( 3) 4:03( 31) 1:57( 6) 0:15
14 Еремеева Полина Н-кузнецк,ГДДюТ IIIю 146 2002 00:22:33 14 2:05( 16) 3:10( 24) 4:00( 14) 5:01( 32) 2:53( 18) 5:10( 39) 0:14
15 Губанова Екатерина Кемерово III 44 2001 00:22:36 15 2:05( 16) 1:39( 3) 7:07( 31) 6:20( 36) 1:59( 1) 3:12( 26) 0:14
16 Егорова Каролина Кемеровский р-н 58 2002 00:23:19 16 2:03( 14) 5:14( 36) 6:05( 22) 3:13( 24) 3:09( 25) 3:23( 27) 0:12
17 Герасимчук Лариса Кемерово Iю 43 2003 00:23:29 17 7:54( 33) 1:51( 6) 4:05( 15) 4:53( 30) 2:12( 6) 2:23( 18) 0:11
18 Бабичева Анна Н-кузнецк,Орион II 125 2001 00:23:33 18 1:33( 3) 5:09( 34) 2:51( 4) 9:30( 39) 2:24( 10) 1:54( 3) 0:12
19 Фролова Дарья Прокопьевск 181 2001 00:23:36 19 1:54( 9) 4:27( 31) 3:47( 8) 5:22( 34) 2:54( 19) 5:00( 36) 0:12
20 Слюсарь Елизавета Н-кузнецк,ГДДюТ IIIю 152 2002 00:23:52 20 3:43( 29) 1:43( 4) 5:54( 20) 2:48( 18) 7:29( 36) 2:00( 7) 0:15
21 Зенина Виктория Юрга 184 2002 00:23:57 21 2:27( 21) 5:32( 37) 5:16( 17) 4:10( 29) 2:51( 17) 3:29( 30) 0:12
22 Белова Александра Кемерово I 41 2002 00:24:02 22 2:46( 26) 1:56( 9) 9:29( 36) 1:56( 4) 5:48( 35) 1:56( 5) 0:11
23 Изварина Вика Кемерово 46 2001 00:24:21 23 2:34( 23) 6:39( 39) 3:52( 9) 2:28( 16) 4:25( 32) 4:11( 34) 0:12
24 Мартюшева Наталья Калтан II 35 2002 00:24:37 24 2:10( 18) 2:22( 16) 3:54( 11) 2:21( 12) 2:43( 15) 10:55( 40) 0:12
25 Михайлова Мария М-реченск,ДЮЦ I 116 2001 00:25:04 25 8:42( 35) 0:59( 1) 7:56( 32) 2:21( 12) 3:02( 23) 1:53( 2) 0:11
26 Ширикова Светлана Юрга 192 2003 00:26:11 26 2:34( 23) 7:23( 40) 5:25( 19) 4:06( 28) 2:47( 16) 3:43( 32) 0:13
27 Ефимова Елена Белово,ДТДиМ IIю 5 2001 00:27:23 27 1:58( 11) 2:45( 21) 3:59( 13) 2:53( 19) 12:52( 40) 2:45( 20) 0:11
28 Морозова Эмилия Белово,ДДТ IIю 21 2002 00:27:36 28 2:00( 12) 3:11( 25) 8:06( 33) 9:45( 40) 2:32( 13) 1:51( 1) 0:11
29 Мамедова Ксения Н-кузнецк,ГДДюТ IIю 149 2002 00:28:01 29 10:42( 36) 1:45( 5) 6:05( 22) 3:10( 21) 2:59( 21) 3:08( 25) 0:12
30 Селифанова Анна Кемерово Iю 53 2003 00:29:07 30 7:49( 32) 2:00( 10) 9:36( 37) 1:49( 1) 5:46( 34) 1:55( 4) 0:12
31 Борискина Анастасия М-реченск,ДЮЦ 106 2002 00:29:26 31 11:58( 38) 2:12( 12) 6:07( 25) 3:12( 22) 3:12( 28) 2:33( 19) 0:12
32 Зелепукина Ира Н-кузнецк,Орион IIю 129 2002 00:30:58 32 8:40( 34) 2:58( 22) 8:25( 34) 2:57( 20) 3:49( 29) 3:56( 33) 0:13
33 Тимашкова Ксения Белово,ДДТ 26 2003 00:31:19 33 12:56( 39) 2:12( 12) 6:05( 22) 3:18( 26) 3:11( 27) 3:23( 27) 0:14
34 Яремчук Дарья ОЦДЮТЭ 170 2001 00:31:37 34 6:17( 31) 3:04( 23) 8:58( 35) 4:57( 31) 3:03( 24) 5:08( 38) 0:10
35 Окулова Влада Яйский район 198 2001 00:33:34 35 14:08( 41) 2:44( 20) 6:43( 27) 3:13( 24) 3:09( 25) 3:24( 29) 0:13
36 Косова Ульяна Прокопьевск 174 2001 00:34:26 36 2:49( 27) 4:35( 32) 10:19( 38) 3:12( 22) 9:00( 37) 4:17( 35) 0:14
37 Попова Валерия Белово,ДДТ 23 2003 00:38:08 37 16:25( 43) 5:45( 38) 5:19( 18) 3:47( 27) 3:01( 22) 3:35( 31) 0:16
38 Микаилова Алина Кемеровский р-н 59 2001 00:47:01 38 18:37( 45) 3:55( 27) 15:07( 39) 1:59( 5) 2:12( 6) 5:00( 36) 0:11
39 Моторко Алена Яйский район 196 2001 00:47:42 39 2:40( 25) 3:39( 26) 19:06( 41) 7:53( 37) 11:10( 38) 3:02( 24) 0:12
40 Комарова Екатерина Яйский район 194 2001 00:54:41 40 10:50( 37) 2:27( 17) 18:53( 40) 8:02( 38) 11:15( 39) 3:00( 23) 0:14
41 Моторко Дарья Яйский район 197 2002 п.2.6.10 25:35( 46) 11:03
42 Солдатова Кристина Крапивинский р-н 88 2003 п.2.6.10 13:39( 40) 28:21
43 Редько Анастасия Юрга 187 2001 п.2.6.10 14:21( 42) 11:42( 41) 4:21( 16) 9:29
44 Шелепнева Белла Яйский район 201 2001 п.2.6.10 17:05( 44) 25:58
45 Орешкова Полина Н-кузнецк,Орион 137 2002 п.2.6.10 2:17( 19) 17:17( 42) 22:43
46 Михайлова Галина М-реченск,ДЮЦ IIIю 114 2002 п.2.6.10 34:35
47 Хаустова Алика Кемеровский р-н 63 2001 п.2.6.10 2:23( 20) 27:51
48 Забелина Алина Кемерово 45 2002 п.2.6.10 29:14
Девушки 15-16 лет, 10 КП, 2.980 м, набор высоты 110 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 32) 2( 35) 3( 42) 4( 47) 5( 46) 6( 40) 7( 44) 8( 45) 9( 31) 10( 60)
1 Ларионова Виктория ОЦДЮТЭ I 160 1999 00:39:01 1 3:12( 3) 5:32( 7) 3:15( 2) 4:06( 2) 1:08( 5) 9:09( 7) 5:14( 1) 3:08( 7) 3:17( 3) 0:47( 7) 0:13
2 Петрова Екатерина Кемеровский р-н 62 2000 00:44:57 2 3:21( 4) 5:32( 7) 6:10( 10) 5:18( 7) 1:08( 5) 4:24( 3) 6:38( 6) 3:05( 5) 8:09( 9) 0:57( 11) 0:15
3 Алексеева Дарья Киселевск I 66 1999 00:45:33 3 4:19( 7) 5:32( 7) 6:12( 11) 5:15( 5) 1:05( 3) 4:21( 2) 6:30( 5) 3:02( 4) 8:20( 10) 0:43( 3) 0:14
4 Атучина Александра Калтан I 29 1999 00:46:31 4 4:27( 9) 5:09( 4) 7:24( 13) 5:17( 6) 1:05( 3) 4:24( 3) 6:27( 3) 3:01( 3) 8:21( 11) 0:44( 5) 0:12
5 Трубина Яна Киселевск II 76 2000 00:49:23 5 12:00( 15) 7:26( 13) 4:09( 7) 3:33( 1) 1:15( 10) 5:24( 5) 6:29( 4) 3:05( 5) 5:04( 5) 0:45( 6) 0:13
6 Михайлова Елена М-реченск,ДЮЦ I 115 2000 00:50:29 6 9:17( 14) 4:12( 1) 2:55( 1) 4:28( 3) 0:52( 1) 7:37( 6) 14:33( 11) 2:36( 2) 3:05( 1) 0:42( 1) 0:12
7 Степанова Анастасия Прокопьевск III 179 1999 00:53:26 7 3:04( 2) 4:51( 3) 3:25( 3) 5:18( 7) 1:08( 5) 23:45( 11) 5:23( 2) 2:26( 1) 3:05( 1) 0:50( 9) 0:11
8 Балакирева Елена Киселевск 67 2000 01:10:00 8 4:10( 6) 6:23( 11) 4:08( 6) 6:21( 9) 1:09( 8) 14:06( 9) 10:19( 10) 15:03( 11) 7:17( 7) 0:51( 10) 0:13
9 Васильева Елена Н-кузнецк,ГДДюТ III 145 1999 01:13:37 9 4:23( 8) 5:15( 5) 10:50( 14) 20:20( 14) 1:27( 11) 11:11( 8) 10:12( 8) 4:23( 9) 4:33( 4) 0:49( 8) 0:14
10 Шаталова Ксения Киселевск 78 2000 01:15:51 10 9:08( 13) 7:16( 12) 4:09( 7) 6:24( 10) 1:14( 9) 14:07( 10) 10:15( 9) 14:57( 10) 7:26( 8) 0:43( 3) 0:12
11 Сидорова Юлия Белово,ДДТ III 24 2000 01:26:46 11 5:23( 10) 5:29( 6) 6:45( 12) 15:41( 12) 1:37( 13) 32:59( 12) 8:25( 7) 3:51( 8) 5:43( 6) 0:42( 1) 0:11
12 Дмитриенко Полина Яйский район 193 2000 п.2.6.10 8:45( 12) 38:14( 16) 15:01( 15) 41:45
13 Семичева Дарья Прокопьевск 178 1999 п.2.6.10 57:03
14 Максимова Ксения Н-кузнецк,ГДДюТ IIIю 148 1999 п.2.6.10 6:48( 11) 38:12( 15) 15:05( 16) 41:40
15 Арестова Екатерина Белово,ДТДиМ IIIю 2 2000 п.2.6.10 52:43( 16) 7:32( 14) 6:01( 9) 17:47( 13) 14:38( 14) 24:17
16 Спиридонова Ирина Киселевск I 74 1999 п.2.6.10 3:03( 1) 4:50( 2) 3:40( 4) 4:45( 4) 0:59( 2) 3:59( 1) 11:12
17 Артемьева Кристина Юрга 182 2000 п.2.6.10 45:53
18 Сливкова Валентина Яйский район 200 2000 п.2.6.10 61:15( 17) 30:58
19 Чернышева Юлия Юрга 191 2000 п.2.6.10 3:25( 5) 6:14( 10) 3:59( 5) 6:37( 11) 1:31( 12) 33:09
Девушки 17-18 лет, 10 КП, 3.430 м, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 38) 3( 41) 4( 40) 5( 46) 6( 47) 7( 44) 8( 36) 9( 34) 10( 60)
1 Зыбина Мария Н-кузнецк,Орион КМС 130 1998 00:30:53 1 3:59( 2) 2:17( 2) 1:07( 1) 1:13( 3) 2:43( 2) 1:24( 1) 4:14( 5) 5:14( 3) 4:33( 6) 3:58( 4) 0:11
2 Повасар Лиза Н-кузнецк,Орион I 138 1998 00:33:11 2 4:28( 6) 2:26( 6) 1:11( 6) 1:34( 12) 3:49( 9) 1:24( 1) 3:54( 2) 4:51( 1) 5:07( 8) 4:12( 5) 0:15
3 Королёва Елизавета ОЦДЮТЭ I 159 1997 00:33:46 3 4:39( 9) 2:21( 4) 1:08( 3) 1:18( 6) 3:40( 7) 2:08( 8) 4:27( 6) 5:04( 2) 4:52( 7) 3:56( 3) 0:13
4 Матвеева Виктория Киселевск I 72 1998 00:34:43 4 3:38( 1) 2:08( 1) 2:09( 13) 1:08( 2) 2:59( 3) 1:40( 3) 3:49( 1) 8:49( 9) 4:14( 2) 3:55( 2) 0:14
5 Панькова Ульяна Белово,ДТДиМ I 10 1998 00:36:34 5 4:23( 3) 2:37( 11) 1:11( 6) 1:58( 15) 3:15( 5) 4:27( 13) 4:09( 4) 6:23( 6) 4:12( 1) 3:46( 1) 0:13
6 Торчакова Светлана М-реченск,ДЮСШ I 103 1998 00:36:40 6 4:57( 12) 3:15( 14) 1:10( 5) 1:23( 10) 3:53( 10) 3:05( 12) 4:02( 3) 5:18( 4) 4:29( 4) 4:55( 11) 0:13
7 Поверина Алена Н-кузнецк,Орион КМС 139 1998 00:39:39 7 4:40( 10) 2:21( 4) 1:12( 9) 1:17( 4) 4:24( 13) 1:46( 4) 5:03( 7) 9:57( 10) 4:29( 4) 4:17( 7) 0:13
8 Смирнова Екатерина Белово,ДТДиМ I 12 1998 00:40:38 8 4:31( 8) 2:18( 3) 4:23( 14) 1:06( 1) 2:21( 1) 1:57( 6) 5:13( 8) 9:59( 11) 4:18( 3) 4:16( 6) 0:16
9 Калинина Алина Белово,ДТДиМ IIIю 6 1998 00:41:59 9 4:25( 4) 2:27( 7) 1:25( 10) 1:20( 8) 3:04( 4) 1:57( 6) 6:46( 10) 10:05( 12) 5:24( 10) 4:54( 10) 0:12
10 Слегина Анна Н-кузнецк,Орион I 143 1998 00:50:42 10 5:57( 14) 3:04( 12) 1:33( 11) 1:37( 13) 4:21( 12) 2:22( 10) 6:31( 9) 11:59( 14) 7:09( 13) 5:52( 12) 0:17
11 Кадымаева Анастасия М-реченск,ДЮСШ I 93 1998 00:52:41 11 5:39( 13) 3:13( 13) 4:33( 15) 1:17( 4) 3:17( 6) 6:02( 15) 9:34( 11) 8:35( 8) 5:27( 11) 4:49( 9) 0:15
12 Солдатова Екатерина Крапивинский р-н 87 1998 00:56:07 12 4:30( 7) 2:32( 9) 1:07( 1) 1:24( 11) 4:13( 11) 5:33( 14) 19:51( 14) 6:49( 7) 5:16( 9) 4:41( 8) 0:11
13 Кожевникова Анна Калтан I 31 1997 00:57:44 13 4:44( 11) 2:29( 8) 1:38( 12) 1:19( 7) 3:45( 8) 1:55( 5) 17:04( 13) 11:01( 13) 7:09( 13) 6:24( 13) 0:16
14 Крылова Наталья Калтан II 33 1997 01:22:13 14 11:15( 15) 2:34( 10) 1:11( 6) 1:21( 9) 16:20( 15) 2:55( 11) 25:56( 15) 5:58( 5) 7:04( 12) 7:22( 14) 0:17
15 Вознюк Мария Белово,ДДТ 16 1998 п.2.6.10 35:53( 16) 14:08( 16) 7:32( 16) 1:58( 15) 23:11( 16) 2:20( 9) 12:15( 12) 16:36
16 Масленникова Анастасия Калтан II 36 1997 п.2.6.10 4:25( 4) 3:51( 15) 1:09( 4) 1:49( 14) 5:09( 14) 32:31
Юниорки, 10 КП, 3.430 м, набор высоты 40 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 2( 38) 3( 41) 4( 40) 5( 46) 6( 47) 7( 44) 8( 36) 9( 34) 10( 60)
1 Равцова Светлана Белово,ДТДиМ КМС 11 1995 00:34:16 1 5:41( 4) 2:14( 1) 1:05( 1) 1:14( 2) 3:55( 4) 2:07( 6) 4:18( 1) 5:08( 1) 4:52( 2) 3:29( 1) 0:13
2 Костенюк Ирина Киселевск I 71 1995 00:37:07 2 4:14( 1) 2:29( 3) 1:17( 2) 1:12( 1) 2:46( 2) 1:41( 2) 7:25( 4) 6:01( 2) 5:10( 4) 4:40( 3) 0:12
3 Лапутина Евгения Крапивинский р-н 202 1995 00:39:30 3 5:21( 3) 2:54( 4) 1:20( 4) 1:25( 3) 2:44( 1) 2:04( 5) 7:05( 3) 6:10( 4) 5:12( 5) 4:59( 4) 0:16
4 Семичева Ирина Н-кузнецк,Орион КМС 141 1995 00:39:49 4 5:45( 5) 2:24( 2) 1:27( 5) 1:40( 5) 3:12( 3) 1:46( 3) 7:44( 5) 6:29( 5) 4:41( 1) 4:29( 2) 0:12
5 Андреева Светлана Белово,ДТДиМ II 1 1995 00:40:58 5 5:20( 2) 3:30( 6) 1:18( 3) 2:28( 7) 5:16( 5) 1:38( 1) 4:52( 2) 6:06( 3) 5:04( 3) 5:11( 6) 0:15
6 Пономарева Екатерина Крапивинский р-н 86 1996 01:02:56 6 8:01( 6) 3:19( 5) 2:59( 6) 1:33( 4) 6:21( 6) 2:01( 4) 20:55( 6) 7:07( 6) 5:15( 6) 5:09( 5) 0:16
7 Семерикова Кристина Юрга 188 1996 п.2.6.10 22:37( 7) 7:03( 7) 5:35( 7) 1:45( 6) 10:57( 7) 8:44
Мальчики 13-14 лет, 10 КП, 2.530 м, набор высоты 75 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 43) 2( 41) 3( 38) 4( 37) 5( 45) 6( 44) 7( 42) 8( 35) 9( 33) 10( 60)
1 Мухачев Максим Н-кузнецк,Орион I 136 2001 00:21:34 1 2:55( 5) 1:22( 1) 1:19( 7) 1:19( 2) 2:17( 12) 1:41( 2) 1:13( 2) 3:27( 3) 3:50( 8) 2:01( 4) 0:10
2 Левин Семен ОЦДЮТЭ I 161 2002 00:21:52 2 3:07( 7) 1:27( 2) 1:11( 3) 1:13( 1) 2:27( 17) 1:26( 1) 1:54( 9) 3:24( 2) 3:48( 5) 1:44( 2) 0:11
3 Сюсюкин Владислав М-реченск,ДЮЦ II 122 2002 00:24:16 3 2:54( 4) 1:42( 5) 1:28( 11) 1:32( 5) 1:58( 3) 2:07( 9) 1:51( 8) 4:05( 7) 4:10( 13) 2:17( 12) 0:12
4 Лось Денис Белово,ДТДиМ Iю 9 2001 00:26:36 4 4:26( 15) 1:50( 6) 2:42( 33) 1:37( 6) 1:58( 3) 2:11( 10) 2:01( 11) 3:35( 5) 4:04( 11) 2:01( 4) 0:11
5 Селифанов Денис Кемерово Iю 52 2003 00:28:53 5 4:54( 19) 2:17( 12) 1:22( 9) 1:49( 8) 2:15( 11) 1:47( 4) 1:17( 3) 7:03( 21) 3:49( 6) 2:09( 8) 0:11
6 Морозов Никита Н-кузнецк,Орион II 135 2001 00:29:17 6 2:32( 1) 4:31( 28) 1:01( 2) 8:29( 38) 1:46( 2) 1:41( 2) 1:28( 4) 3:03( 1) 3:01( 1) 1:33( 1) 0:12
7 Исиченко Вячеслав М-реченск,ДЮЦ II 111 2002 00:31:18 7 3:40( 12) 4:00( 26) 4:31( 37) 1:30( 4) 2:08( 7) 1:56( 6) 1:44( 7) 4:31( 12) 4:47( 16) 2:16( 10) 0:15
8 Разволяев Егор Калтан Iю 38 2002 00:32:21 8 3:17( 9) 5:22( 33) 1:40( 23) 2:13( 15) 2:25( 16) 2:15( 11) 2:35( 17) 5:21( 17) 4:42( 15) 2:20( 14) 0:11
9 Андреев Егор Н-кузнецк,Орион III 124 2001 00:34:08 9 5:58( 25) 1:36( 4) 1:13( 4) 1:29( 3) 6:53( 40) 2:49( 14) 2:39( 20) 4:58( 15) 4:14( 14) 2:09( 8) 0:10
10 Куминов Степан М-реченск,ДЮЦ II 113 2002 00:35:12 10 10:32( 35) 2:16( 11) 1:15( 6) 2:37( 21) 2:00( 5) 3:13( 17) 1:33( 6) 4:16( 9) 5:15( 21) 2:04( 6) 0:11
11 Карпов Ярослав Юрга 185 2002 00:35:52 11 2:57( 6) 2:27( 13) 1:45( 24) 2:19( 16) 10:26( 43) 1:52( 5) 3:07( 27) 4:27( 10) 4:05( 12) 2:16( 10) 0:11
12 Коваль Павел Белово,ДТДиМ IIю 7 2001 00:38:54 12 2:45( 3) 5:07( 31) 3:15( 34) 3:10( 27) 2:11( 8) 7:29( 38) 2:08( 12) 4:30( 11) 5:49( 29) 2:19( 13) 0:11
13 Швабский Александр ОЦДЮТЭ III 167 2002 00:38:59 13 2:32( 1) 2:10( 9) 0:59( 1) 1:44( 7) 1:33( 1) 3:21( 18) 17:16( 44) 3:30( 4) 3:46( 4) 1:54( 3) 0:14
14 Матько Андрей Прокопьевск Iю 175 2001 00:39:32 14 5:00( 20) 1:32( 3) 1:29( 13) 2:35( 20) 2:11( 8) 2:40( 13) 10:32( 42) 4:43( 14) 6:32( 33) 2:07( 7) 0:11
15 Сапига Андрей М-реченск,ДЮСШ Iю 101 2001 00:42:49 15 6:54( 29) 8:19( 38) 1:29( 13) 1:58( 9) 2:14( 10) 6:02( 32) 3:34( 31) 4:09( 8) 5:31( 27) 2:25( 16) 0:14
16 Петров Алексей М-реченск,ДЮЦ II 118 2002 00:43:15 16 6:44( 28) 3:16( 21) 1:54( 27) 3:47( 32) 2:34( 21) 6:31( 34) 2:44( 22) 8:58( 28) 4:00( 9) 2:35( 22) 0:12
17 Колесов Константин Калтан Iю 32 2002 00:43:17 17 4:30( 16) 1:52( 7) 3:53( 35) 2:01( 10) 2:29( 18) 9:02( 40) 1:12( 1) 4:41( 13) 5:24( 23) 8:03( 42) 0:10
18 Пинчук Егор М-реченск,ДЮЦ II 119 2002 00:44:56 18 3:36( 11) 4:33( 29) 1:31( 17) 3:06( 25) 2:59( 25) 7:21( 37) 5:58( 41) 8:12( 22) 5:00( 17) 2:29( 18) 0:11
19 Кранцов Дмитрий Крапивинский р-н 81 2001 00:44:57 19 4:53( 18) 2:34( 15) 1:28( 11) 2:59( 24) 11:54( 45) 5:17( 30) 3:42( 32) 3:49( 6) 5:24( 23) 2:46( 27) 0:11
20 Дымченко Егор М-реченск,ДЮЦ Iю 108 2001 00:46:17 20 5:43( 22) 2:30( 14) 12:05( 45) 2:26( 18) 2:18( 13) 7:09( 36) 2:28( 15) 5:01( 16) 3:49( 6) 2:37( 23) 0:11
21 Галимуллин Данил Белово,ДДТ IIю 17 2002 00:48:25 21 11:43( 38) 3:19( 22) 1:51( 26) 3:47( 32) 2:31( 19) 6:31( 34) 2:56( 25) 8:50( 27) 4:02( 10) 2:44( 24) 0:11
22 Сливкин Дмитрий ОЦДЮТЭ 165 2001 00:49:14 22 16:45( 41) 2:10( 9) 1:48( 25) 3:39( 31) 2:37( 22) 4:59( 28) 2:39( 20) 5:59( 19) 5:30( 26) 2:56( 28) 0:12
23 Кранцов Сергей Крапивинский р-н 82 2001 00:52:08 23 5:56( 24) 1:58( 8) 1:13( 4) 2:05( 13) 2:53( 24) 4:36( 25) 1:30( 5) 25:11( 40) 3:02( 2) 3:30( 33) 0:14
24 Петренко Виктор ОЦДЮТЭ III 164 2003 00:52:18 24 11:03( 36) 4:16( 27) 1:20( 8) 10:56( 40) 5:31( 38) 2:26( 12) 1:54( 9) 5:34( 18) 6:07( 30) 3:01( 30) 0:10
25 Маюрников Григорий Прокопьевск IIю 176 2001 00:52:28 25 4:17( 14) 2:35( 16) 1:35( 18) 2:28( 19) 3:00( 26) 4:08( 20) 2:37( 18) 23:40( 39) 5:12( 19) 2:45( 26) 0:11
26 Михайлов Артем Кемеровский р-н 60 2003 00:52:59 26 4:04( 13) 8:40( 41) 1:35( 18) 2:55( 22) 4:16( 35) 11:17( 41) 2:47( 23) 8:32( 25) 6:08( 31) 2:31( 20) 0:14
27 Балаганский Иван ОЦДЮТЭ III 153 2003 00:53:44 27 4:49( 17) 8:36( 40) 2:40( 32) 3:16( 29) 5:27( 36) 4:21( 24) 2:37( 18) 8:36( 26) 8:13( 42) 4:56( 39) 0:13
28 Лазарев Денис М-реченск,ДЮСШ IIю 97 2001 00:56:05 28 6:15( 26) 3:50( 24) 1:36( 20) 13:36( 42) 6:35( 39) 3:57( 19) 2:28( 15) 6:27( 20) 8:10( 41) 2:59( 29) 0:12
29 Барышников Илья Белово,ДДТ IIю 14 2003 00:56:21 29 6:54( 29) 2:38( 17) 1:29( 13) 2:56( 23) 11:48( 44) 6:01( 31) 3:10( 28) 15:05( 34) 3:25( 3) 2:44( 24) 0:11
30 Кириченко Павел Н-кузнецк,ГДДюТ Iю 147 2002 00:58:27 30 16:56( 42) 2:55( 19) 6:56( 40) 3:38( 30) 2:37( 22) 5:16( 29) 3:56( 33) 8:21( 24) 5:13( 20) 2:27( 17) 0:12
31 Киреев Назар М-реченск,ДЮСШ IIIю 94 2003 01:00:11 31 3:32( 10) 10:34( 44) 7:03( 42) 3:10( 27) 3:09( 27) 2:51( 15) 4:36( 35) 17:15( 37) 5:15( 21) 2:30( 19) 0:16
32 Гусельников Глеб Белово,ДТДиМ Iю 4 2003 01:02:15 32 7:58( 31) 8:22( 39) 1:38( 22) 2:03( 12) 2:22( 14) 11:52( 42) 11:55( 43) 8:15( 23) 5:05( 18) 2:34( 21) 0:11
33 Давлатов Руслан М-реченск,ДЮСШ IIIю 92 2003 01:09:06 33 12:33( 39) 10:37( 45) 7:01( 41) 3:07( 26) 3:11( 28) 2:52( 16) 4:36( 35) 17:12( 36) 5:24( 23) 2:23( 15) 0:10
34 Емелькин Федор М-реченск,ДЮЦ II 110 2001 01:09:23 34 5:50( 23) 7:28( 36) 1:56( 28) 2:02( 11) 4:03( 31) 1:59( 7) 3:21( 30) 31:45( 42) 7:40( 35) 3:06( 32) 0:13
35 Кузнецов Павел Белово,ДДТ 20 2003 01:09:37 35 15:42( 40) 3:10( 20) 2:08( 31) 12:32( 41) 4:12( 33) 7:35( 39) 2:17( 13) 9:01( 29) 7:12( 34) 5:30( 41) 0:18
36 Кузоро Андрей Кемерово Iю 49 2003 01:12:23 36 8:51( 34) 7:25( 35) 1:57( 29) 2:06( 14) 3:56( 30) 2:05( 8) 3:20( 29) 31:34( 41) 7:54( 36) 3:03( 31) 0:12
37 Пестов Игорь М-реченск,ДЮЦ IIIю 117 2002 01:15:42 37 8:01( 32) 5:46( 34) 2:04( 30) 4:55( 36) 10:01( 41) 12:38( 43) 5:19( 40) 16:24( 35) 5:34( 28) 4:44( 36) 0:16
38 Колмагоров Вадим ОЦДЮТЭ II 158 2003 01:19:40 38 5:33( 21) 12:39( 46) 1:37( 21) 2:20( 17) 16:58( 46) 6:18( 33) 2:23( 14) 19:47( 38) 6:30( 32) 5:20( 40) 0:15
39 Осипов Дмитрий Белово,ДДТ 22 2003 01:30:39 39 27:08( 45) 5:06( 30) 4:03( 36) 15:26( 45) 4:14( 34) 4:16( 23) 4:40( 37) 12:30( 32) 7:56( 37) 4:48( 37) 0:32
40 Кострицин Захар Белово,ДДТ 19 2003 01:32:43 40 25:03( 44) 9:47( 42) 5:17( 39) 15:19( 44) 4:06( 32) 4:13( 22) 4:45( 39) 12:18( 30) 8:02( 39) 3:44( 35) 0:09
41 Чулков Дмитрий Кемеровский р-н 64 2001 01:35:49 41 28:06( 46) 9:49( 43) 5:08( 38) 14:05( 43) 5:27( 36) 4:11( 21) 4:43( 38) 12:22( 31) 8:00( 38) 3:41( 34) 0:17
42 Калашников Матвей Белово,ДДТ 18 2003 01:39:38 42 6:21( 27) 5:11( 32) 7:25( 43) 10:51( 39) 3:41( 29) 35:49( 44) 4:33( 34) 12:34( 33) 8:03( 40) 4:50( 38) 0:20
43 Бердников Василий Прокопьевск 171 2002 п.2.6.10 41:44( 47) 3:54( 25) 1:27( 10) 5:08( 37) 2:04( 6) 4:42( 27) 2:53( 24) 43:13
44 Михайлов Константин Кемеровский р-н 61 2001 п.2.6.10 46:09
45 Качкин Егор Киселевск 68 2001 п.2.6.10 11:34( 37) 2:54( 18) 17:08( 46) 4:33( 34) 2:33( 20) 23:15
46 Салимгараев Илья Прокопьевск IIю 177 2001 п.2.6.10 24:48( 43) 3:45( 23) 1:29( 13) 4:49( 35) 2:22( 14) 4:37( 26) 3:01( 26) 43:25
47 Будячек Михаил Юрга 183 2002 п.2.6.10 57:55
48 Крутолапов Семен М-реченск,ДЮЦ 112 2002 п.2.6.10 8:16( 33) 7:39( 37) 9:59( 44) 31:26( 46) 10:09( 42) 7:48
49 Балыков Максим Белово,ДТДиМ IIIю 3 2002 п.2.6.10 3:07( 7) 39:50
Юноши 15-16 лет, 10 КП, 3.140 м, набор высоты 45 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 45) 2( 37) 3( 40) 4( 46) 5( 47) 6( 43) 7( 41) 8( 36) 9( 33) 10( 60)
1 Лисименко Дмитрий ОЦДЮТЭ I 162 1999 00:24:00 1 1:56( 1) 1:27( 2) 3:27( 4) 3:08( 7) 1:16( 9) 3:01( 18) 1:28( 2) 3:33( 1) 2:59( 2) 1:35( 1) 0:10
2 Клыков Евгений Калтан I 30 1999 00:26:09 2 2:10( 3) 1:26( 1) 3:13( 2) 2:07( 1) 1:09( 4) 2:22( 3) 1:53( 11) 4:49( 6) 4:57( 11) 1:52( 7) 0:11
3 Литягин Александр ОЦДЮТЭ II 163 2000 00:26:19 3 2:21( 7) 1:31( 3) 3:51( 9) 3:55( 16) 1:13( 6) 2:28( 5) 1:44( 8) 4:18( 2) 3:06( 4) 1:43( 3) 0:09
4 Матков Владислав Крапивинский р-н 84 1999 00:29:57 4 2:31( 14) 1:51( 15) 3:57( 11) 3:22( 10) 1:32( 17) 2:45( 12) 1:23( 1) 4:58( 8) 5:21( 14) 2:07( 17) 0:10
5 Дедищев Александр ОЦДЮТЭ II 157 2000 00:30:31 5 2:23( 9) 1:46( 13) 3:13( 2) 3:24( 11) 1:29( 16) 2:51( 15) 2:02( 13) 5:04( 10) 6:06( 20) 2:02( 13) 0:11
6 Гаврилов Никита Н-кузнецк,Орион I 126 2000 00:30:53 6 2:31( 14) 1:43( 10) 4:30( 12) 4:42( 23) 1:26( 12) 2:19( 1) 1:55( 12) 5:03( 9) 4:22( 8) 2:11( 19) 0:11
7 Мотов Евгений Кемерово I 50 2000 00:31:11 7 2:16( 5) 1:45( 11) 3:53( 10) 2:41( 3) 1:04( 2) 2:36( 6) 1:32( 3) 7:31( 19) 5:58( 17) 1:45( 6) 0:10
8 Седых Евгений М-реченск,ДЮЦ II 121 1999 00:31:43 8 2:21( 7) 2:46( 25) 3:31( 5) 3:02( 6) 1:37( 20) 2:45( 12) 2:20( 16) 4:24( 4) 7:04( 26) 1:44( 4) 0:09
9 Черных Дмитрий Юрга 190 2000 00:33:29 9 3:26( 24) 1:36( 5) 3:49( 8) 3:46( 14) 1:04( 2) 2:36( 6) 1:32( 3) 7:28( 18) 6:04( 19) 1:55( 8) 0:13
10 Тюнни Даниил Кемерово Iю 57 1999 00:33:45 10 4:15( 26) 2:43( 24) 3:37( 7) 3:08( 7) 1:32( 17) 2:56( 16) 2:24( 19) 4:19( 3) 6:58( 25) 1:44( 4) 0:09
11 Усенко Михаил Прокопьевск 180 2000 00:33:54 11 2:47( 18) 1:48( 14) 4:43( 16) 4:09( 19) 1:10( 5) 2:48( 14) 2:04( 14) 5:54( 13) 5:32( 15) 2:48( 23) 0:11
12 Лебедев Владислав М-реченск,ДЮСШ II 99 1999 00:33:57 12 8:30( 28) 1:36( 5) 3:34( 6) 3:10( 9) 2:02( 24) 3:05( 20) 1:47( 9) 4:51( 7) 3:10( 5) 2:01( 11) 0:11
13 Андреев Дима Н-кузнецк,Орион I 123 1999 00:34:15 13 2:15( 4) 1:33( 4) 3:07( 1) 2:28( 2) 1:03( 1) 2:21( 2) 1:39( 6) 11:59( 23) 5:40( 16) 1:59( 9) 0:11
14 Колмогоров Никита Белово,ДТДиМ Iю 8 2000 00:34:38 14 2:31( 14) 1:40( 8) 6:40( 21) 4:26( 21) 2:04( 25) 2:44( 11) 2:36( 21) 6:00( 14) 3:47( 6) 1:59( 9) 0:11
15 Егоров Павел Н-кузнецк,Орион II 127 2000 00:34:40 15 2:27( 10) 1:52( 16) 4:36( 15) 3:38( 12) 1:40( 21) 2:27( 4) 2:10( 15) 4:26( 5) 8:54( 27) 2:19( 20) 0:11
16 Шутов Александр М-реченск,ДЮСШ II 105 1999 00:35:50 16 2:29( 12) 1:55( 18) 4:34( 13) 4:29( 22) 1:26( 12) 3:01( 18) 2:48( 24) 7:55( 20) 4:55( 10) 2:06( 16) 0:12
17 Гавриленко Алексей ОЦДЮТЭ II 155 2000 00:35:55 17 2:20( 6) 1:52( 16) 6:34( 20) 3:58( 17) 1:36( 19) 2:39( 9) 1:37( 5) 6:48( 17) 6:21( 22) 2:01( 11) 0:09
18 Трубин Станислав Киселевск IIIю 75 1999 00:38:37 18 3:10( 23) 2:50( 26) 4:34( 13) 2:56( 5) 1:27( 15) 6:10( 25) 1:41( 7) 6:40( 16) 6:38( 23) 2:19( 20) 0:12
19 Сиваков Алексей Яйский район 199 2000 00:39:57 19 2:50( 20) 2:39( 22) 4:53( 18) 3:48( 15) 1:24( 11) 4:12( 21) 1:51( 10) 10:47( 22) 5:15( 13) 2:05( 15) 0:13
20 Сорочинский Даниил Кемерово I 55 2000 00:43:28 20 2:07( 2) 1:40( 8) 11:11( 24) 8:24( 26) 1:13( 6) 2:43( 10) 2:42( 22) 5:30( 11) 6:06( 20) 1:40( 2) 0:12
21 Пакеев Данил Н-кузнецк,ГДДюТ IIIю 150 2000 00:44:12 21 3:01( 21) 2:11( 20) 4:50( 17) 5:01( 25) 4:42( 28) 5:29( 24) 2:43( 23) 6:36( 15) 6:51( 24) 2:37( 22) 0:11
22 Кудря Илья Калтан III 34 2000 00:44:50 22 2:46( 17) 1:39( 7) 11:31( 25) 8:24( 26) 1:14( 8) 2:56( 16) 2:23( 17) 5:40( 12) 6:02( 18) 2:03( 14) 0:12
23 Курафеев Андрей М-реченск,ДЮСШ II 96 2000 00:47:51 23 4:09( 25) 3:11( 27) 6:09( 19) 4:55( 24) 2:21( 26) 8:19( 27) 2:51( 25) 8:33( 21) 5:03( 12) 2:08( 18) 0:12
24 Субботин Роман Белово,ДДТ IIю 25 2000 00:51:13 24 2:27( 10) 1:45( 11) 7:47( 23) 8:24( 26) 1:26( 12) 2:38( 8) 2:31( 20) 12:46( 24) 4:17( 7) 6:59( 24) 0:13
25 Винников Кирилл Белово,ДДТ IIю 15 2000 00:59:29 25 5:51( 27) 2:09( 19) 7:24( 22) 2:41( 3) 3:05( 27) 6:17( 26) 3:13( 26) 17:12( 25) 2:57( 1) 8:29( 27) 0:11
26 Шабин Андрей Белово,ДДТ Iю 28 2000 01:10:18 26 2:47( 18) 5:52( 28) 12:08( 27) 4:11( 20) 1:51( 22) 5:15( 23) 6:47( 27) 19:55( 26) 2:59( 2) 8:24( 26) 0:09
27 Чанов Артем Белово,ДДТ 27 2000 01:19:22 27 14:10( 29) 2:35( 21) 12:06( 26) 4:05( 18) 1:58( 23) 5:13( 22) 6:50( 28) 20:45( 27) 4:23( 9) 7:00( 25) 0:17
28 Шульга Дмитрий Кемеровский р-н 65 2000 п.2.6.10 2:30( 13) 15:11( 29) 12:08( 27) 3:42( 13) 1:23( 10) 9:54( 28) 2:23( 17) 15:38
29 Коцаренко Дмитрий Яйский район 195 2000 п.2.6.10 15:34( 30) 80:31
30 Цымбулов Илья Киселевск 77 2000 п.2.6.10 3:03( 22) 2:39( 22) 48:21
Юноши 17-18 лет, 10 КП, 3.490 м, набор высоты 45 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 46) 5( 47) 6( 43) 7( 41) 8( 35) 9( 34) 10( 60)
1 Кузнецов Артем Н-кузнецк,Орион КМС 132 1998 00:23:34 1 2:13( 1) 0:57( 2) 2:02( 1) 2:12( 1) 1:12( 7) 1:57( 1) 3:18( 13) 3:05( 1) 3:40( 1) 2:47( 1) 0:11
2 Резников Станислав Калтан I 39 1998 00:25:30 2 2:42( 9) 1:11( 9) 2:51( 8) 3:17( 8) 0:57( 1) 2:11( 4) 1:41( 4) 3:45( 6) 3:56( 2) 2:49( 2) 0:10
3 Федоров Иннокентий М-реченск,ДЮСШ I 104 1998 00:25:53 3 2:33( 5) 1:10( 7) 2:28( 3) 2:58( 4) 1:00( 3) 2:08( 3) 1:42( 5) 3:32( 4) 4:44( 7) 3:27( 8) 0:11
4 Шелестов Никита ОЦДЮТЭ I 168 1997 00:27:21 4 2:31( 3) 0:56( 1) 2:28( 3) 2:50( 2) 1:18( 9) 4:53( 14) 1:21( 1) 3:20( 2) 4:16( 4) 3:16( 5) 0:12
5 Батяйкин Антон М-реченск,ДЮСШ I 91 1998 00:27:59 5 2:47( 10) 1:04( 4) 2:42( 7) 3:00( 6) 1:10( 6) 2:59( 11) 2:35( 11) 3:55( 8) 4:42( 6) 2:55( 4) 0:10
6 Торопов Владимир Калтан I 40 1998 00:28:38 6 2:36( 6) 1:07( 5) 2:15( 2) 4:48( 13) 1:35( 12) 2:27( 8) 1:25( 2) 3:30( 3) 5:08( 10) 3:34( 10) 0:13
7 Лазарев Федор М-реченск,ДЮСШ I 98 1998 00:28:56 7 3:16( 12) 1:03( 3) 2:37( 6) 5:21( 14) 1:12( 7) 2:06( 2) 2:01( 10) 3:39( 5) 4:06( 3) 3:24( 7) 0:11
8 Тузовский Александр Белово,ДТДиМ I 13 1998 00:29:00 8 2:39( 7) 1:12( 10) 2:56( 10) 3:38( 10) 1:09( 5) 2:51( 10) 1:51( 7) 4:04( 11) 4:57( 9) 3:33( 9) 0:10
9 Костенюк Александр Киселевск II 70 1997 00:29:02 9 2:41( 8) 1:07( 5) 2:58( 11) 3:12( 7) 2:00( 15) 2:21( 6) 1:57( 9) 3:53( 7) 5:20( 11) 3:22( 6) 0:11
10 Синяк Алексей Юрга 189 1998 00:29:25 10 2:26( 2) 1:19( 14) 3:07( 13) 3:25( 9) 1:37( 13) 2:24( 7) 1:45( 6) 3:56( 9) 6:28( 13) 2:49( 2) 0:09
11 Васильев Иван ОЦДЮТЭ I 154 1998 00:29:38 11 2:31( 3) 1:17( 13) 4:06( 14) 3:39( 11) 0:57( 1) 2:33( 9) 1:55( 8) 4:01( 10) 4:27( 5) 4:01( 12) 0:11
12 Марченко Егор Н-кузнецк,Орион I 134 1998 00:38:28 12 2:56( 11) 1:10( 7) 2:55( 9) 2:55( 3) 1:23( 11) 8:34( 15) 1:33( 3) 8:05( 13) 4:56( 8) 3:46( 11) 0:15
13 Лобастов Александр Юрга 186 1998 00:41:34 13 4:44( 15) 1:12( 10) 3:02( 12) 3:47( 12) 1:21( 10) 3:57( 13) 3:20( 14) 4:18( 12) 11:38( 15) 4:04( 13) 0:11
14 Писарев Данил М-реченск,ДЮСШ III 100 1998 00:45:58 14 4:31( 14) 1:14( 12) 2:28( 3) 2:58( 4) 1:01( 4) 2:16( 5) 4:48( 15) 15:10( 14) 6:21( 12) 5:00( 14) 0:11
15 Канаев Данил Прокопьевск 172 1998 01:11:00 15 4:13( 13) 1:44( 15) 5:44( 15) 5:29( 15) 1:52( 14) 3:45( 12) 2:46( 12) 30:46( 15) 8:14( 14) 6:16( 15) 0:11
Юниоры, 10 КП, 3.490 м, набор высоты 45 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 39) 4( 46) 5( 47) 6( 43) 7( 41) 8( 35) 9( 34) 10( 60)
1 Санаров Данил Н-кузнецк,Орион КМС 140 1996 00:26:04 1 2:53( 5) 1:11( 2) 2:17( 1) 3:58( 4) 1:20( 3) 2:14( 1) 1:51( 2) 3:16( 1) 3:47( 1) 3:08( 1) 0:09
2 Уткин Евгений ОЦДЮТЭ I 166 1995 00:28:02 2 2:41( 3) 1:10( 1) 2:44( 3) 3:05( 3) 1:04( 1) 2:31( 3) 2:18( 4) 5:15( 4) 3:48( 2) 3:15( 2) 0:11
3 Махнев Владислав Крапивинский р-н 85 1996 00:30:09 3 2:25( 1) 1:19( 3) 5:01( 5) 2:49( 1) 1:46( 5) 3:30( 5) 1:46( 1) 3:46( 2) 4:14( 3) 3:22( 3) 0:11
4 Койнов Александр Киселевск III 69 1996 00:37:25 4 2:37( 2) 3:12( 5) 2:24( 2) 9:01( 5) 1:35( 4) 2:21( 2) 1:51( 2) 4:00( 3) 6:28( 4) 3:44( 4) 0:12
5 Соловьев Николай Киселевск III 73 1996 п.1.3.1 2:49( 4) 1:45( 4) 3:12( 4) 3:00( 2) 1:19( 2) 3:07( 4) 2:29( 5) 5:31( 5) 7:42( 5) 4:24( 5) 0:14
Главный судья И.А.Башмакова
Главный секретарь И.В.Тактаева