Областные соревнования
по спортивному ориентированию
"Виват, кузбасс!"
Кросс-выбор (25-65 мин.) 0830121811Я
18 августа 2017 г., д.Подъяково
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Девушки до 15 лет, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Результат Место Вып
1 Грибова Ирина М-реченск, ДЮЦ II 97 00:19:29 1 I
2 Малахова Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭ II 36 00:20:56 2 II
3 Тимашкова Ксения Белово, ДДТ III 10 00:24:34 3 III
4 Селифанова Анна Кемерово I 64 00:25:25 4 III
5 Петрова Софья М-реченск, ДЮЦ Iю 103 00:25:31 5 III
6 Деменчук Анастасия ГАУДО КОЦДЮТЭ IIю 30 00:27:01 6 Iю
7 Герасимчук Лариса Кемерово Iю 57 00:30:27 7 Iю
8 Коробова Валерия Белово, ДДТ IIю 6 00:31:42 8 IIю
9 Белова Валерия М-реченск, КДЮСШ IIIю 114 00:31:58 9 IIю
10 Ширикова Светлана Юрга IIю 162 00:35:25 10 IIю
11 Бойкова Дарья Кемеровский р-н 69 00:35:40 11 IIю
12 Шелест Валерия М-реченск, ДЮЦ Iю 110 00:42:00 12
13 Влезько Дарья М-реченск, ДЮЦ IIIю 95 00:42:35 13
14 Каширина Арина Крапивинский р-н 87 00:44:10 14
15 Сергеева Полина Прокопьевск IIю 144 00:47:23 15
16 Александрова Вероника Белово, ДДТ 1 00:49:38 16
17 Бадамшина Арина М-реченск, КДЮСШ IIю 112 00:53:16 17
18 Пахирко Мария Юрга 157 00:55:29 18
19 Аминова Елизавета ГАУДО КОЦДЮТЭ 25 00:56:28 19
20 Романенко Василина Юрга 159 00:57:38 20
21 Семеничева Елизавета Белово, ДТДиМ IIIю 19 00:58:59 21
22 Биклибаева Арина Юрга 152 01:03:11 22
23 Шкуратова Анастасия Гурьевский р-н 53 01:03:49 23
24 Трофимович Владислава Юрга 161 01:04:35 24
25 Ишутина Екатерина Гурьевский р-н IIIю 47 01:09:07 25
26 Салягина Карина М-реченск, КДЮСШ IIIю 122 01:09:24 26
27 Чуприкова Дарья Кемерово III 67 01:10:18 27
28 Зайцева Ирина Белово, ДТДиМ IIIю 13 п.3.13.12.2
29 Фомина Дарья Прокопьевск Iю 148 п.3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 125 баллов
I - 100% - 00:19:29
II - 115% - 00:22:24
III - 133% - 00:25:54
Iю - 160% - 00:31:10
IIю - 190% - 00:37:01
Девушки до 17 лет, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Результат Место Вып
1 Михайлова Мария М-реченск, КДЮСШ I 119 00:36:25 1 I
2 Ротанова Александра М-реченск, ДЮЦ I 105 00:37:50 2 I
3 Микаилова Алина ГАУДО КОЦДЮТЭ I 37 00:38:55 3 I
4 Белова Александра Кемерово I 54 00:41:01 4 I
5 Михайлова Галина Кемеровский р-н 73 00:41:53 5 II
6 Стрельникова Дарья Крапивинский р-н 91 00:43:30 6 II
7 Губанова Екатерина Кемерово I 58 00:46:18 7 II
8 Исакова Валерия ГАУДО КОЦДЮТЭ III 32 00:46:42 8 II
9 Падукова Ольга Кемерово II 62 00:51:16 9 III
10 Муртазина Юлия Прокопьевск 142 00:51:24 10 III
11 Золотухина Юлия Прокопьевск I 137 00:57:25 11
12 Ситникова Галина Кемеровский р-н 74 00:57:26 12
13 Редько Анастасия Юрга 158 01:02:00 13
14 Егорова Каролина Кемеровский р-н 71 01:03:29 14
15 Полковникова София ГАУДО КОЦДЮТЭ III 40 01:04:50 15
16 Молокова Елена Киселёвск 81 01:07:34 16
17 Вальвич Элина Крапивинский р-н 86 01:10:10 17
18 Карандашова Ксения Киселёвск 77 01:36:26 18
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 337 баллов
I - 115% - 00:41:52
II - 130% - 00:47:20
III - 148% - 00:53:53
Девушки до 19 лет, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Результат Место
1 Губинская Дарья Гурьевский р-н I 45 00:59:46 1
2 Шишова Елизавета М-реченск, ДЮЦ III 111 01:01:08 2
3 Петрова Екатерина ГАУДО КОЦДЮТЭ КМС 39 01:04:00 3
4 Дульцева Мария Белово, ДТДиМ III 12 01:37:07 4
5 Артемьева Кристина Юрга 151 п.3.13.12.2
6 Дергунова Полина Кемеровский р-н 70 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Юниорки до 21 года, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Результат Место
1 Слегина Анна Новокузнецкий р-н I 133 01:05:55 1
2 Повасар Елизавета Новокузнецкий р-н I 132 01:06:03 2
3 Торчакова Светлана М-реченск, КДЮСШ II 123 01:10:29 3
4 Панькова Ульяна Белово, ДТДиМ КМС 18 01:15:45 4
5 Иовик Ксения ГАУДО КОЦДЮТЭ I 31 01:19:33 5
Ранг не определялся
Юноши до 15 лет, 10 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Результат Место Вып
1 Селифанов Денис Кемерово I 63 00:21:05 1 I
2 Барышников Илья Белово, ДДТ I 2 00:25:44 2 III
3 Давлатов Руслан М-реченск, КДЮСШ Iю 115 00:26:37 3 III
4 Петренко Виктор ГАУДО КОЦДЮТЭ III 38 00:27:21 4 III
5 Тулапин Даниил Белово, ДТДиМ IIю 21 00:31:36 5 Iю
6 Михайлов Артём Кемеровский р-н 72 00:33:46 6 Iю
7 Талягин Владислав Белово, ДТДиМ III 20 00:37:08 7 IIю
8 Кострицин Захар Белово, ДДТ Iю 7 00:40:18 8 IIю
9 Мирко Антон М-реченск, ДЮЦ 101 00:40:28 9 IIю
10 Бергарт Сергей М-реченск, ДЮЦ II 94 00:43:20 10
11 Шапцев Максим Гурьевский р-н III 52 00:47:08 11
12 Чалков Иван Гурьевский р-н Iю 51 00:48:28 12
13 Кузоро Андрей Кемерово 59 00:48:47 13
14 Морозов Денис Белово, ДТДиМ III 17 00:48:52 14
15 Лазарев Михаил Юрга 156 00:49:29 15
16 Кузнецов Александр Юрга 155 00:50:40 16
17 Тихонов Тимофей Прокопьевск 146 00:51:32 17
18 Гавриленко Степан ГАУДО КОЦДЮТЭ II 27 00:51:37 18
19 Филин Андрей Белово, ДДТ 11 00:52:43 19
20 Борискин Никита Крапивинский р-н 85 00:53:28 20
21 Слабухин Матвей Прокопьевск 145 00:55:35 21
22 Тепцов Семен Крапивинский р-н 92 00:56:47 22
23 Житяйкин Данил Прокопьевск 136 00:57:28 23
24 Кузнецов Данил Новокузнецкий р-н 127 00:58:26 24
25 Божков Никита Прокопьевск 163 00:58:28 25
26 Чирич Кирилл М-реченск, ДЮЦ IIIю 108 00:58:59 26
27 Миллер Артур Прокопьевск 141 00:59:45 27
28 Пахтусов Артём Новокузнецкий р-н 131 01:00:02 28
29 Зайцев Никита Юрга 153 01:00:38 29
30 Ященко Константин Кемерово 68 01:01:21 30
31 Харзин Александр Белово, ДТДиМ IIIю 22 01:09:15 31
32 Осипов Дмитрий Белово, ДДТ III 8 01:10:39 32
33 Шерстнев Александр Прокопьевск 149 01:19:54 33
34 Рыбалкин Юрий М-реченск, КДЮСШ IIIю 121 01:25:40 34
35 Внуков Степан М-реченск, ДЮЦ 96 п.3.13.12.2
36 Шатин Игорь М-реченск, ДЮЦ 109 п.3.13.12.2
37 Вознов Артем Кемерово 56 п.3.13.12.2
38 Валяев Станислав Кемерово 55 п.3.13.12.2
39 Кайгородцев Владимир М-реченск, ДЮЦ 98 п.3.13.12.2
40 Аксенов Максим Гурьевский р-н I 44 п.3.13.12.2
41 Тузовский Владислав Прокопьевск Iю 147 п.3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 183 баллов
I - 103% - 00:21:42
II - 118% - 00:24:52
III - 136% - 00:28:40
Iю - 164% - 00:34:34
IIю - 195% - 00:41:06
Юноши до 17 лет, 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Результат Место Вып
1 Коваль Павел Белово, ДТДиМ I 14 00:30:14 1 I
2 Швабский Александр ГАУДО КОЦДЮТЭ I 41 00:30:26 2 I
3 Авдеев Богдан Гурьевский р-н I 43 00:32:36 3 I
4 Левин Семен ГАУДО КОЦДЮТЭ КМС 33 00:32:45 4 I
5 Матько Андрей Прокопьевск I 139 00:34:50 5 I
6 Сюсюкин Владислав М-реченск, ДЮЦ I 107 00:38:50 6 II
7 Кириллов Данила Гурьевский р-н IIю 48 00:39:51 7 II
8 Клопов Никита Гурьевский р-н I 49 00:41:12 8 III
9 Карпов Ярослав Юрга 154 00:46:16 9 III
10 Якушев Денис Крапивинский р-н 93 00:48:00 10
11 Золотавин Кирилл Белово, ДДТ III 5 00:48:57 11
12 Лось Денис Белово, ДТДиМ II 16 00:49:28 12
13 Петров Алексей М-реченск, ДЮЦ II 102 00:50:33 13
14 Ершов Максим Белово, ДДТ 4 00:52:19 14
15 Маюрников Григорий Прокопьевск II 140 00:53:18 15
16 Поляков Дмитрий Белово, ДДТ IIю 9 00:53:51 16
17 Петровский Кирилл Киселёвск 82 00:54:18 17
18 Чулков Дмитрий Кемеровский р-н 75 00:54:31 18
19 Галимуллин Данил Белово, ДДТ III 3 00:55:22 19
20 Бабин Артём Киселёвск 76 00:56:26 20
21 Фальков Данил Киселёвск 83 00:58:19 21
22 Рощин Иван Юрга 160 00:58:23 22
23 Пинчук Егор М-реченск, ДЮЦ I 104 00:58:53 23
24 Чирятьев Константин Белово, ДТДиМ IIю 23 01:09:54 24
25 Шут Дмитрий Белово, ДТДиМ IIIю 24 01:15:07 25
26 Сафонов Алексей Прокопьевск 143 п.3.13.12.2
27 Попов Кирилл Крапивинский р-н 90 п.3.13.12.2
28 Марков Дмитрий Киселёвск 80 п.3.13.12.2
29 Дручинин Михаил М-реченск, КДЮСШ III 116 п.3.13.12.2
30 Путинцев Александр Гурьевский р-н III 50 п.3.13.12.2
31 Куминов Степан М-реченск, ДЮЦ I 100 п.3.13.12.2
32 Лазарев Денис М-реченск, КДЮСШ III 117 п.3.13.12.2
33 Глухов Данил ГАУДО КОЦДЮТЭ I 28 п.3.13.12.2
34 Крутолапов Семен М-реченск, ДЮЦ Iю 99 п.3.13.12.2
35 Фоминых Антон Новокузнецкий р-н II 135 п.3.13.12.2
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 480 баллов
I - 121% - 00:36:34
II - 136% - 00:41:07
III - 154% - 00:46:33
Юноши до 19 лет, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер Результат Место
1 Литягин Александр ГАУДО КОЦДЮТЭ I 35 00:46:01 1
2 Колмогоров Никита Белово, ДТДиМ II 15 00:49:24 2
3 Андреев Дмитрий Новокузнецкий р-н 126 00:49:32 3
4 Золин Виктор Гурьевский р-н I 46 00:50:01 4
5 Лисименко Дмитрий ГАУДО КОЦДЮТЭ I 34 00:56:15 5
6 Седых Евгений М-реченск, ДЮЦ I 106 01:02:41 6
7 Дегтярев Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭ 29 01:07:14 7
8 Коновальцев Дмитрий Крапивинский р-н 88 01:36:25 8
9 Матков Владислав Крапивинский р-н 164 п.3.13.12.2
10 Тумар Алексей Кемерово 66 п.3.13.12.2
11 Лось Максим Новокузнецкий р-н II 128 п.3.13.12.2
12 Гавриленко Алексей ГАУДО КОЦДЮТЭ I 26 п.3.13.12.2
13 Сорочинский Даниил Кемерово I 65 п.3.13.12.2
14 Карташев Александр Прокопьевск II 138 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Юниоры до 21 года, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив ККвал Номер Результат Место
1 Шелестов Никита ГАУДО КОЦДЮТЭ КМС 42 00:46:41 1
2 Федоров Иннокентий М-реченск, КДЮСШ I 125 00:52:41 2
3 Батяйкин Антон М-реченск, КДЮСШ I 113 00:55:42 3
4 Марченко Егор Новокузнецкий р-н I 130 01:02:44 4
5 Байлагашев Данил Крапивинский р-н 84 01:16:24 5
6 Лысенко Семен Крапивинский р-н 89 01:37:17 6
7 Слукин Михаил Новокузнецкий р-н 134 п.3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья А.В. Слугин
Главный секретарь Н.Ю. Козлова